ГБО 4 поколения на Mercedes: выгоды и преимущества установки

ГБО 4 поколения на Mercedes: выгоды и преимущества установки

Mercedes – резвая и мощная машина, которая потребляет много топлива. Особенно сильно это ощущается при размеренной городской езде и вечных пробках. Оптимальным решением для владельцев таких авто станет покупка ГБО 4 поколения на Мерседес, которое позволит уменьшить расходы и улучшить эксплуатационные свойства машины.

ГБО 4 поколения на Мерседес: принцип работы

ГБО 4 поколения на MercedesГБО 4 на Мерседес осуществляет распределенный последовательный впрыск топлива. Это не последнее поколение газобаллонного оборудования, но оптимальное по соотношению «цена-качество» и подходящее большинству моделей «мерсов». Для хранения газового топлива в авто монтируется баллон (в багажное отделение или под запаску). Сначала жидкий газ проходит первичную очистку через фильтры, затем превращается в газообразное тело в редукторе-испарителе. Потом топливо проходит через форсунки и подается в двигатель.

Система работы ГБО 4 поколения Mercedes достаточно сложная, поэтому для монтажа требуется участие профессионалов. Но в плане эксплуатации для владельца машины не существует никаких сложностей. Чтобы специально переключиться с бензина на газ или наоборот, в салоне есть кнопка. А при окончании одного вида топлива машина автоматически перейдет на другой. Это особенно удобно для частых передвижений по межгороду, где не всегда найдется заправка вблизи.

Достоинства ГБО 4 поколения Mercedes

Поставить ГБО 4 поколения на Mercedes – это удачное решение, потому что:

  1. настройка ГБО 4 поколения на МерседесЭкономия выходит до 50%. Затраты на бензин и ремонт сокращаются. За год получается экономить около половины бюджета на содержание автомобиля.
  2. Запчасти медленнее изнашиваются. Поршни, коленчатый вал, форсунки, двигатель – все эти детали служат на 40% дольше и защищаются от образования нагара.
  3. Уменьшается загрязнение атмосферы. У газа высокое октановое число, поэтому он менее вреден для экологии.
  4. Автомобиль лучше работает. При использовании ГБО работа мотора становится тише и ровнее. Низкое качество газа не портит систему 4 поколения, она работает при любой погоде.

Grand Gas – установка газового оборудования 4 поколения на Mercedes

Установка и настройка ГБО 4 поколения на Мерседес в сервисном центре Grand Technology Gas – это эффективное решение для каждого, кто хочет позаботиться о личном комфорте. ГБО 4 поколения от европейских брендов устанавливается опытными мастерами и тестируется перед тем, как демонстрировать работу клиенту. Советуем также почитать про ГБО на Mercedes 4 го поколения отзывы довольных владельцев авто, чтобы убедиться в правильности своего решения.