ГБО GFI 4 поколения — качество и долговечность

ГБО GFI 4 поколения - качество и долговечность

На рынке газобаллонного оборудования для автомобилей долгое время в лидерах была компания BRC. Несмотря на хвалебные отзывы, у продукции этой компании один существенный недостаток — отсутствие газовых форсунок одиночных.
За неимением альтернативы на это приходилось закрывать глаза и искать индивидуальные способы монтажа газа в автомобили с особенностями топливной системы.

Новый лидер в области автосистем на газу бренд GFI это ГБО 4 поколения, при установке которого есть возможность врезать газовые форсунки напрямую во впускной коллектор. Это делает работу двигателя приближенной к идеальной.

Достоинства ГБО 4 GFI

Новая газосистема показала все свои лучшие стороны, которые успели оценить по достоинству автовладельцы. 4 поколение газобаллонных установок GFI-бренда отличается от продуктов других производителей некоторыми особенностями, а именно:гбо 4 поколения gfi

  • высокая точность настройки;
  • длительная эксплуатация;
  • внедрение инновационных методов.

В новом оборудовании собран лучший опыт компаний, в которые успел войти GFI-новичок. Передовые технологии и высокоточная электроника привели к тому, что гбо GFI 4 го поколения формирует только положительные отзывы пользователей.

В основе такого отношения два основные достоинства.

  1. Качество работы не вызывает нареканий. Этот эффект достигается путем монтажа газоустановки непосредственно в автосистему по пути форсунка-коллектор.
  2. Длительная эксплуатация. Благодаря высокопроизводительным и надежным редукторам вкупе с точностью электроники, система форсунок бренда ходит 500 млн циклов, что в два раза выше чем в BRC.

Установка GFI-ГБО

Современные газосистемы 4 поколения устанавливаются полным комплектом на специализированных сервисах. Благодаря достойному уровню надежности газобаллонного оборудования бренда, они показали на практике малый процент гарантийных случаев, не более 2%.гбо gfi 4 поколения

Настройка вновь установленной газосистемы производится в сервисном центре и дает возможность безопасно и длительно эксплуатировать автомобиль на газу.

Харьковская Grand Technology Gas располагает опытными мастерами с квалификацией, которые быстро и с гарантией монтируют баллонный автогаз на каждый автомобиль. Процедура монтажа займет не много времени, но клиент сможет с уверенностью эксплуатировать авто на протяжении 200 тыс км пробега или полных 3 лет, до окончания гарантийного срока.