ГБО STAG — преимущество оборудования

ГБО STAG - преимущество оборудования

С каждым днем установка ГБО в Украине становится все более востребованной услугой. И это совершенно неудивительно, ведь все хотят сэкономить на топливе. Если говорить о том, какое оборудование является самым популярным, то здесь вне конкуренции будет ГБО 4 поколения. Оно наиболее экономично, быстро окупается и при этом стоит не слишком дорого. Но ГБО четвертого поколения производят сотни компаний, какую из них выбрать?

Фаворитом среди ГБО четвертого поколения является ГБО STAG. Эта польская компания уже давно зарекомендовала себя на рынке и на сегодняшний день её оборудование является самым продаваемым не только в Украине, но и во всем мире. В чем секрет успеха компании и сколько стоит ГБО 4 поколения STAG – ответы на все эти вопросы вы узнаете в нашей статье.

Немного истории

ГБО 4-го поколения STAGSTAG – это компания-производитель газобаллонного оборудования из Польши. История её началась в небольшом городке Бялысток еще в далеком 1986 году, когда ГБО не было так распространено, как сейчас.

С годами производство постепенно расширялось, и из маленькой компании STAG стала самым известным и авторитетным европейским производителем ГБО не только в Польше и соседних странах Европы, но и всем мире. Благодаря идеальному соотношению цены и качества.

Преимущества ГБО 4-го поколения STAG

  1. ГБО STAG можно устанавливать на машины с любым двигателем.
  2. Данное ГБО имеет русскоязычное меню, что является плюсом, как для установщиков, так и для автомобилистов.
  3. Компактность ГБО STAG позволяет с легкостью устанавливать его на любой автомобиль.
  4. ГБО 4-го поколения STAG имеет функцию автонастройки, которая работает абсолютно с любой моделью автомобиля. Кроме того, данная система может выполнять самодиагностику.
  5. ГБО STAG – это высокий уровень безопасности и усовершенствованный контроль.
  6. В основе данного оборудования разработчики вложили более чувствительные системы контроллера. Именно они ускоряют впрыскивание газа.
  7. ГБО 4-го поколения STAG может синхронизироваться с ПК,  а также датчиками расхода топлива и километража

Ассортимент компании STAG

Помимо цельного оборудования компания STAG производит отдельные детали для ГБО. Это очень удобно, ведь периодически автомобилю нужно техническое обслуживание и замена деталей, а покупать для этого снова всю систему просто не имеет смысла.

Вот почему компания STAG отдельно производит:

  • ГБО STAGКонтроллеры
  • Редукторы
  • Интерфейсы
  • Диагностические сканеры
  • Форсунки
  • Электроника для природного и сжиженного газа
  • Инжекторные системы

Комплектация ГБО STAG

Теперь давайте разберемся с тем, что входит в комплект ГБО STAG. Комплектация данного газобаллонного оборудования выглядит так:

  • Блок управления
  • Редуктор
  • Блок форсунок

Кстати о форсунках, их компания STAG изготавливает не сама, а импортирует из Италии.

Особенности ГБО 4-го поколения STAG

Главная особенность ГБО 4-го поколения STAG состоит в расширенном программном обеспечении. Именно оно помогает более точно дозировать впрыск газа, что делает оборудование более экономичным. Кроме того, согласно тестам, которые в компании проводятся каждый год, ГБО Stag соответствует нормам эмиссии выхлопных газов Euro 4-5.

Сколько стоит ГБО 4 поколения STAG?

ГСколько стоит ГБО 4 поколения STAGБО STAG – это одно из наиболее бюджетных видов оборудования, которое вы можете установить в нашей компании.

Подойдет ли ГБО STAG для вашего автомобиля?

Как мы уже говорили, наибольший плюс ГБО STAG состоит в его универсальности. Он подходит практически для всех автомобилей. Но все же более подробную информацию конкретно о вашей машине, вам смогут подсказать только мастера.

В компании Grand Gas Technology работают лучшие специалисты по установке газобаллонного оборудования. Мы предлагаем быструю и, самое главное, качественную установку STAG ГБО по доступным ценам. На нашем сайте вы сможете подать заявку на диагностику или же узнать все технические моменты, связанные с переоборудованием.  Звоните нам и мы ответим на все интересующие вас вопросы.

Больше статей о преимуществах и недостатках установки ГБО читайте в нашем блоге.