Grand Gas – качественная установка ГБО 4 поколения на Hyundai

Grand Gas – качественная установка ГБО 4 поколения на Hyundai

В связи с курсом доллара цены на бензин не радуют украинцев, а пользоваться личным автомобилем все равно нужно, чтобы ездить на работу, по делам или путешествовать. Многие европейские страны решают данную проблему переходом на дизельные двигатели, однако такая машина из салона стоит достаточно дорого. Поэтому сервисный центр Grand Gas предлагает отличную альтернативу – поставить газобаллонное оборудование на Hyundai.

ГБО на Хюндай: причины для установки

Корейские автомобили торговой марки Hyundai очень популярны среди жителей Украины. Они доступны по цене по сравнению с другими, при этом стильно и современно смотрятся и радуют своими техническими характеристиками. Наиболее часто на наших дорогах встречаются модели Santa Fe, Sonata, Matrix, Tucson, Elantra, Getz и Accent. Поставить ГБО на эти машины – удачный выбор, потому что:установка ГБО на Хюндай

  • Двигатель начинает работать тише, спокойнее, равномернее. Все это благодаря снижению нагрузки на коленчатый вал и поршни, а также более медленному сгоранию газового топлива;
  • Отсутствует разбавление масла в кратере, потому что газ туда поступает в парообразной форме;
  • Камера сгорания и лямбда зонд служат значительно дольше, ведь нет никаких катализаторов разрушения металла в составе топлива;
  • На клапанах, свечах зажигания и поршнях не образуется нагар.

Если отдать предпочтение газовому оборудованию и перестать ездить постоянно на бензине, все детали вашей машины Хюндай будут изнашиваться не так быстро. Срок эксплуатации двигателя продлевается на 40%, а это значит, что вам не придется в ближайшее время тратить деньги на капитальный ремонт.

Преимущества газового оборудования 4 поколения для Hyundai

  • Автоматизированная работа. В ГБО есть электронный блок управления, поэтому владельцу машины ничего не нужно делать, чтобы система правильно работала. Если нужно принудительно перейти с бензина на газ или наоборот, в салоне выведена отдельная кнопка. Если одно топливо заканчивается, ЭБУ автоматически переводит на другое.
  • Экономия. Во-первых, изначальная цена газобаллонного оборудования хоть и не самая маленькая, но она достаточно быстро окупается. Уже через 50 тысяч километров вы полностью вернете его стоимость. Во-вторых, газ стоит вдвое дешевле бензина.
  • Безопасность. Если другие, более ранние поколения ГБО еще не были настолько безопасными, то в четвертом поколении система продумана до мелочей. Никаких протечек и возгораний – можете быть уверены.

Если даже эти преимущества не убедили вас на все 100%, почитайте отзывы наших довольных клиентов. Все они говорят, что ни разу не пожалели о монтаже ГБО.

Как происходит монтаж ГБО 4 поколения на Хюндай

Процесс установки газового оборудования на Hyundai в сервисном центре Grand Gas занимает всего один день. На первом этапе наши специалисты устанавливают редуктор, к которому проводятся тосольные шланги. После этого они выкладывают магистраль от редуктора к багажному отделению или другому месту, где устанавливается баллон. Следующий шаг – непосредственно монтаж баллона с выводом заправочного шланга и мультиклапана. На финальном этапе происходит установка форсунок, тестирование и настройка системы.

Установка газобаллонного оборудования на Grand Gas: преимущества

ГБО 4 поколения на HyundaiДумаем, вы приняли верное решение и собираетесь поставить ГБО на Хюндай. Что теперь нужно сделать?

  • Оставить заявку на сайте или связаться с нами по телефону;
  • Приехать на сервис в Харькове, чтобы наши сотрудники подобрали подходящую модель ГБО и озвучили цену;
  • Оставить машину на несколько часов, чтобы наши мастера провели диагностику и поставили систему.

Также мы занимаемся настройкой газобаллонного оборудования, чтобы его работа не доставляла вам никаких неудобств. В комплекте вы получите гарантию на три года и документы для МРЭО, чтобы быстро переоформить техпаспорт.