Почему стоит выбрать ГБО OMVL 4 поколения

Почему стоит выбрать ГБО OMVL 4 поколения

ГБО ОМВЛ 4 поколения – самый популярный вид газобаллонной установки для современных автомобилей. Он позволяет экономить затраты на топливо и продлевает срок эксплуатации машины. Принцип работы ГБО 4 OMVL достаточно прост: происходит распределенный впрыск смеси из газа и воздуха, проходящей по форсункам и цилиндрам. Находясь в редукторе, жидкий газ испаряется, поэтому в двигатель он попадает уже в сухом виде.

Кому подойдет ГБО 4 ОМВЛ

ГБО 4 OMVL можно установить на многие современные транспортные средства с бензиновым или дизельным двигателем. Но есть и ограничения: оно не подходит для автомобилей, в которых предусмотрена непосредственная система впрыска газа в цилиндр. Стоимость ГБО 4 ОМВЛ нельзя назвать бюджетной, но она быстро окупается благодаря уменьшению топливного расхода.

Виды газового оборудования 4 поколения OMVL

На сегодняшний день установка ГБО 4 OMVL наиболее востребована в двух комплектациях электроники:

  1. Saver: данная программа позволяет минимизировать разницу в езде на бензине и альтернативном топливе, так как применяет оригинальные топливные карты. Главное, чтобы настройка ГБО 4 поколения ОМВЛ была сделана правильно, поэтому лучше довериться профессионалам.
  2. Dream XXI: более продвинутая версия ГБО 4 ОМВЛ, благодаря которой автомобиль двигается плавно, а расход топлива сводится к минимуму. Здесь можно отрегулировать многие параметры, касающиеся впрыска газа в форсунки и его дальнейшего распределения. Самостоятельно выполнить качественную настройку ГБО ОМВЛ 4 поколения Dream XXI достаточно сложно, ведь она требует специальных знаний и навыков.

На обе модификации ГБО 4 ОМВЛ можно дополнительно поставить колонку бортовой диагностики OBD.

Преимущества газовой установки ОМВЛ

Стоимость ГБО ОМВЛ четвертого поколения полностью оправдана. Эта современная газобаллонная установка работает и на пропане, и на метане. Она выдерживает резкие перепады температур, успешно функционируя в суровом холодном или тропическом жарком климате. Даже если вам попался некачественный газ, ГБО 4 ОМВЛ не даст сбоя в работе.

Также ГБО от итальянского производителя позволяет:гбо омвл 4 поколения

  • уменьшить количество выброса вредных веществ в атмосферу до 50%;
  • повысить безопасность: сертификаты качества подтверждают, что ГБО ОМВЛ 4 поколения соответствует международным стандартам;
  • подобрать оптимальную модель для вашей машины, которая улучшит многие его характеристики;
  • использовать его не только с «родным» редуктором, но и с модификациями других брендов;
  • использовать простой и понятный электронный блок управления;
  • исключить возможность приобрести подделку, так как сервис Grand Gas сотрудничает с брендом напрямую.

Покупка газобаллонного оборудования OMVL 4 поколения в сервисе Grand Gas

Сервис Grand Gas предлагает установить ГБО 4 поколения OMVL быстро, качественно и с гарантией. В случае неисправностей к нему легко подобрать комплектующие, так как они находятся в свободном доступе и производятся самим брендом. Обслуживание ГБО 4 OMVL не доставляет хлопот и не требует больших вложений.

У топлива, которое используется вместо бензина с газобаллонным оборудованием, октановое число. Это улучшает эксплуатационные условия двигателя и помогает ему прослужить дольше. С переходом на альтернативное топливо можно хорошо сэкономить, передвигаясь в условиях города и совершая междугородние поездки. Про ГБО OMVL 4-го поколения отзывы только положительные, что подтверждает привлекательность его покупки.