Установка ГБО 4 поколения на Аudi

Установка ГБО 4 поколения на Аudi

Всемирно известный концерн из Германии Аudi создает свои автомобили для длительной и беспроблемной эксплуатации их по всему миру. На рынки некоторых стран Ауди отправляются с заводской газобаллонной установкой с конвейера.

Учитывая, что эти автомобили довольно часто переоборудуют с бензина на пропан, многие владельцы решаются установить ГБО 4 поколения на Ауди.
Концерн создает свои автомобили для людей, они должны выполнять свою основную миссию — двигаться, а не стоять в гараже. А чтобы двигаться вперед и прогрессировать, нужно позаботиться о том,как максимально использовать потенциал машины.

В чем резон установки ГБО 4 поколения на Аudi

Во всем должен быть смысл, а иначе, для чего нужны лишние движения. Давайте разберемся, так ли уж выгодно ставить газ на автомобили марки Аudi.

После установки газобаллонного оборудования водитель привыкает к новшеству не долго. Установка газобаллонного оборудования оправдывает себя на все 100%, особенно когда это ГБО на Аudi 4 поколения и выше.

Что же меняется?

установка гбо 4 на ауди

  1. Значительно снижаются расходы на оплату горючего. Несмотря на увеличение расхода газа по сравнению с бензином на 100 км пути (до 15%), выгодная цена на пропан говорит сама за себя. Это дает экономию расходов в два и более раза.
  2. Еще один экономический плюс — вы не тратите деньги на частую замену расходников — свечей зажигания, поршней, клапанов, цилиндров. Они служат дольше так как при установке ГБО исключено накопление нагара.
  3. Владельцы склонны искать перемены (к худшему, и чисто теоретически) в работе двигателя, его мощности и динамике. Спешим успокоить — автомобиль сохраняет все свои технические характеристики неизменными. И на выских оборотах мотор работает размеренно и плавно.
  4. Теперь для вас открыты любые дороги, вы можете пуститься в дальнее путешествие, не боясь, что может понадобиться дозаправка: экономичный расход газа позволит преодолевать большие расстояния, а по истечении его запаса автомобиль переключается на бензин.
  5. Уровень безопасности не снижается из-за присутствия в багажном отделении баллона с газом, вся система автоматизирована, контроль за ней осуществляется с помощью ЭБУ (электронного блока управления).
  6. Средства, потраченные на переоборудование и установку ГБО 4 поколения на Аudi окупаются за короткий промежуток времени. Сначала, возможно, будут ощущаться некоторые неудобства, но вскоре вы привыкните и поймете, что выгода очевидна — авто продолжает покорять трассу, требуя при этом гораздо меньше усилий и затрат, чем раньше.

Где выгодно установить ГБО 4 поколения на Ауди

В центре Grand Technology Gas мастера имеют опыт неоднократного переоборудования автомобилей Аudi с бензина на газ. Прежде чем выбрать сервис, в который обратиться, следует изучить важные аспекты работы, которые могут стать принципиальными.

гбо 4 поколения на аудиНаша компания работает по принципу — “Все для клиента”. Исходя из философии организации, в Grand Technology Gas предлагают наиболее выгодные условия сотрудничества:

  • установщики с опытом и квалификацией;
  • знания принципов работы моторов разного типа;
  • понимание особенностей газовой установки;
  • добросовестное выполнение монтажа оборудования;
  • использование оригинального ГБО надежного производителя;
  • расходники высокого качества для длительной эксплуатации.

Перед проведением монтажных работ ваш автомобиль пройдет диагностику, а после установки ГБО 4 поколения на AUDI будет предоставлен полный перечень услуг по настройке и регулировке параметров. И только после итогового тестирования готового газобаллонного оборудования ваша AUDI отправится покорять пространство и время — мощная, энергичная и экономичная.