(Рус) ГБО 4 поколения на BMW: обзор от Grand Gas

(Рус) ГБО 4 поколения на BMW: обзор от Grand Gas

Вибачте цей текст доступний тільки в “російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Автомобили BMW – мощные и высокопроизводительные транспортные средства. Их любят и покупают многие жители Украины, но иногда расстраиваются, что расход достаточно высокий, а погонять по трассе так и не получается. Выходит, что топливо попусту растрачивается в пробках, а за него нужно платить. Чтобы избежать такой ситуации, стоит поставить ГБО 4 поколения на БМВ.

Комплектация газового оборудования 4-го поколения для BMW

ГБО 4 на БМВ выпускается разными брендами, но их всех объединяет конструкция. Она состоит из:

  • ГБО 4 поколения на BMWгазовых форсунок. Они отвечают за подачу топлива в цилиндры;
  • электронного блока управления. Это «мозг» системы, вовремя подающий сигналы от одного элемента к другому, чтобы оборудование корректно работало;
  • редуктора-исправителя. Данная деталь занимается подогревом и испарением газа, поддерживает его оптимальный уровень давления и прекращает подачу после глушения двигателя;
  • баллона. Это изделие повышенной прочности, где хранится топливный ресурс;
  • мультиклапана. Элемент передает газ в магистраль и предохраняет от протечек;
  • газовых фильтров. Они отвечают за очищение газа.

Особенности ГБО 4 поколения на BMW

Главная особенности автомобилей немецкой марки – мощь. Это стоит рассматривать как преимущество, но с одной оговоркой, когда речь идет про ГБО 4 поколения BMW. Для поддержания комфортной работы мотора электронный блок управления начинает дополнительно впрыскивать бензин. Это случается при ускорениях и обгонах.

Если же машина движется очень резко и быстро, достигая максимальных оборотов, ЭБУ автоматически переводит двигатель на бензин. Это позволяет стабилизировать работу газовой установки и предотвратить поломки.

Преимущества монтажа ГБО 4 на БМВ

  1. ГБО 4 поколения BMWЭкономия. Газовое топливо стоит дешевле бензина, поэтому газобаллонное оборудование быстро окупается.
  2. Надежность. ГБО 4 поколения на BMW бесперебойно работает при любых погодных условиях. Также оно способствует более медленному износу запчастей.
  3. Автоматическая работа. За переключение с бензина на газ и наоборот отвечает электронный блок управления, поэтому водителю не нужно проводить дополнительных манипуляций.

Установка газа на БМВ на сервисе Grand Gas

В сервисном центре Grand Gas проводится качественная установка и настройка ГБО 4 поколения на БМВ. Мастера проводят диагностику авто, определяют оптимальное место для монтажа деталей, а в конце проверяют корректность работы системы.

Если вы все еще сомневаетесь в рентабельности монтажа ГБО на BMW 4 го поколения, отзывы помогут принять правильное решение. Положительные отклики говорят об очевидной экономии на топливе и ремонте.