(Рус) Почему стоит отдать предпочтение ГБО AEB 4 поколения

(Рус) Почему стоит отдать предпочтение ГБО AEB 4 поколения

Вибачте цей текст доступний тільки в “російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

ГБО 4 поколения AEB, судя по многочисленным положительным отзывам, уверенно набирает популярность среди украинских автовладельцев. Высокое качество газовых комплектов и их адаптированность под двигатели различных автомобилей составляют достойную конкуренцию газо-установкам производства Голландии.

Особенности ГБО AEB 4 поколения

Газовое оборудование AEB-4 это наиболее популярная линейка для установки в автомобили при переходе с бензина на газ. Оно отличается некоторыми особенностями, которые составляют несомненные достоинства газобаллонных агрегатов.гбо aeb 4 поколения

  1. ГБО 4 aeb адаптировано для украинского потребителя – специальные прорезиненные детали в форсунках показали стойкость к износу и стабильную работу в условиях смены температур и низкого качества топлива.
  2. Конструкция самой форсунки разработана итальянским производителем на основе композитного корпуса, имеет возможность разборки и продлевает эксплуатацию до 200 тысяч км пробега.
  3. Система автогаза помогает оптимизировать расход потребялемого газа, изменяет пропорции топливной смеси, ориентируясь на температуру на выпускном коллекторе, блокирует подачу газа при возникновении неполадок в системе.
  4. Газовая автомагистраль изготовлена из комбинированных материалов – использовали алюминий, медь, термопластик.

Оптимально-доступная стоимость на комплект газобаллонного оборудования делает возможным быстрый монтаж в топливную магистраль авто. Это позволит водителю не только сэкономить на топливе, но и оптимизировать работу систем и узлов автомобиля.

Установка и настройка гбо 4 поколения aeb

Если раньше было сомнительно установить газосистему на машины с дизельным двигателем, то с появлением на украинском рынке итальянских автогазовых систем не имеет значения, на каком топливе работает автомобиль.настройка гбо 4 поколения aeb

Детальные новые разработки инженеров aeb показали реальную эффективность работы в дизельных автосистемах – метан способен заменить 60% дизтоплива, пропан – 50%.

Что касается настройки оборудования, то она отличается простотой и надежностью. Подключение к ЭБУ производится по беспроводной сети с мобильного гаджета, что в разы упрощает и ускоряет ввод данных и корректировку.

В сервисном центре Grand Technology Gas мастера с опытом и высокой квалификацией производят установку и настройку газобаллонного оборудования AEB-4 в оптимально короткий срок. Это позволит посетителям не нарушать привычный режим работы, но вместе с тем, экономить и получать истинное наслаждение от процесса вождения.

Более подробно про бренд AEB – здесь.