(Рус) ГБО GFI 4 поколения – качество и долговечность

(Рус) ГБО GFI 4 поколения - качество и долговечность

Вибачте цей текст доступний тільки в “російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

На рынке газобаллонного оборудования для автомобилей долгое время в лидерах была компания BRC. Несмотря на хвалебные отзывы, у продукции этой компании один существенный недостаток – отсутствие газовых форсунок одиночных.
За неимением альтернативы на это приходилось закрывать глаза и искать индивидуальные способы монтажа газа в автомобили с особенностями топливной системы.

Новый лидер в области автосистем на газу бренд GFI это ГБО 4 поколения, при установке которого есть возможность врезать газовые форсунки напрямую во впускной коллектор. Это делает работу двигателя приближенной к идеальной.

Достоинства ГБО 4 GFI

Новая газосистема показала все свои лучшие стороны, которые успели оценить по достоинству автовладельцы. 4 поколение газобаллонных установок GFI-бренда отличается от продуктов других производителей некоторыми особенностями, а именно:гбо 4 поколения gfi

  • высокая точность настройки;
  • длительная эксплуатация;
  • внедрение инновационных методов.

В новом оборудовании собран лучший опыт компаний, в которые успел войти GFI-новичок. Передовые технологии и высокоточная электроника привели к тому, что гбо GFI 4 го поколения формирует только положительные отзывы пользователей.

В основе такого отношения два основные достоинства.

  1. Качество работы не вызывает нареканий. Этот эффект достигается путем монтажа газоустановки непосредственно в автосистему по пути форсунка-коллектор.
  2. Длительная эксплуатация. Благодаря высокопроизводительным и надежным редукторам вкупе с точностью электроники, система форсунок бренда ходит 500 млн циклов, что в два раза выше чем в BRC.

Установка GFI-ГБО

Современные газосистемы 4 поколения устанавливаются полным комплектом на специализированных сервисах. Благодаря достойному уровню надежности газобаллонного оборудования бренда, они показали на практике малый процент гарантийных случаев, не более 2%.гбо gfi 4 поколения

Настройка вновь установленной газосистемы производится в сервисном центре и дает возможность безопасно и длительно эксплуатировать автомобиль на газу.

Харьковская Grand Technology Gas располагает опытными мастерами с квалификацией, которые быстро и с гарантией монтируют баллонный автогаз на каждый автомобиль. Процедура монтажа займет не много времени, но клиент сможет с уверенностью эксплуатировать авто на протяжении 200 тыс км пробега или полных 3 лет, до окончания гарантийного срока.