(Рус) ГБО 4 поколения на KIA: особенности и преимущества

(Рус) ГБО 4 поколения на KIA: особенности и преимущества

Вибачте цей текст доступний тільки в “російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Газобаллонное оборудование набирает все большую популярность среди автолюбителей. ГБО 4 поколения на KIA отличается целым перечнем особенностей и преимуществ. Повышенный спрос обоснован универсальностью и надежностью данной системы. Четвертое поколение ГБО отлично подходит для любого автомобиля торговой марки KIA.

Что включает в себя ГБО на KIA?

Газобаллонное оборудование для автомобилей КИА представляет собой специальное дополнительное устройство, которое монтируется в транспортное средство и обеспечивает подачу газообразного топлива. Ключевое отличие 4го поколения от других – распределенный впрыск газа в форсунки и возможность использовать два вида топлива в комбинации. Поэтому данное поколение смело называют технической новинкой автомобильной индустрии. Вся система находится под управлением электронного блока управления машины.

Комплектация

  • гбо 4 поколения на киафильтр для газа;
  • баллон;
  • проводка;
  • переключатель;
  • датчик для контроля давления;
  • газовый и заправочный клапаны;
  • комплект форсунок, число которых зависит от количества цилиндров;
  • блок для управления;
  • редуктор.

Популярные производители и бренды ГБО 4 на KIA

На рынках есть много различных ГБО 4 поколения на КИА. Чаще оборудование поступает из Италии, Турции и Польши. Из украинских производителей автолюбители отдают предпочтение Grand Technology Gas. В данную компанию часто поступают заказы на покупку ГБО в сервисные центры для обеспечения должного технического обслуживания.

Преимущества ГБО 4 поколения

настройка гбо 4 поколения на kia

ГБО 4 на KIA выделяется возможностью автоматического перехода на разное топливо: газ или бензин. Если один из видов веществ будет заканчиваться, водителя уведомит специальный индикатор. Вы будете знать о смене топлива, и необходимости пополнить свои ресурсы.

Ключевое преимущество ГБО 4 поколения КИА – это стабильность. Независимо от потребляемого двигателем топлива, динамика езды не меняется. Это обеспечивает экономию на топливных затратах. Можно спокойно менять режимы с активного разгона до слаженной работы без опасений за потраченное топливо.

Установка и настройка ГБО 4 поколения на KIA не занимает много времени. Но это не значит, что стоит самостоятельно заниматься монтажом. Рекомендуем обратиться к опытным работникам сервиса Grand Gas, которые осуществят установку за короткий промежуток времени.

Заключение

На ГБО на КИА 4 го поколения отзывы приятно удивят и порадуют каждого автолюбителя. Можно смело обращаться к услугам сервиса Grand Gas для установки такого оборудования. Ваше авто будет радовать стабильной работой, а водитель сможет довериться системе, которая контролирует уровень комфортности вождения.