(Рус) Какие особенности характерны для ГБО Elpigaz 4 поколения

(Рус) Какие особенности характерны для ГБО Elpigaz 4 поколения

Вибачте цей текст доступний тільки в “російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Современное ГБО Elpigaz 4 подходит практически всем автомобилям с бензиновыми и дизельными двигателями, поэтому считается наиболее оптимальным по соотношению цена/качество. Принцип работы ГБО Elpigaz 4 поколения заключается в распределенном синхронизированном впрыске топлива. У каждого цилиндра имеется своя газовая форсунка, которой можно управлять при помощи электроники.

Типы газобаллонного оборудования Элпигаз 4 поколения

  1. Popular line (Stella Maris): установка ГБО Elpigaz 4 такой модификации подойдет машинам с двигателями, оснащенными двумя, тремя или четырьмя цилиндрами. Впрыск может быть последовательный, полупоследовательный или полный групповой. ЭБУ следит за точностью дозировки топлива и обеспечивает плавный ход на газу.
  2. Comfort line (Stella Polare): настройка ГБО Elpigaz 4 данного типа возможна для автомобилей среднего и премиум сегментов. Мотор должен оснащаться двумя, тремя или четырьмя цилиндрами. Электронное управление ГБО Elpigaz 4, созданное по инновационным технологиям, позволяет продиагностировать работу двигателя, а также добавить бензин в момент движения на газу.
  3. Exclusive Line (Stella EOBD): установить ГБО Elpigaz 4 такой модели можно на самые современные транспортные средства класса люкс на четыре, шесть, восемь или двенадцать цилиндров. Благодаря последовательному впрыску газа двигатель высокой мощности будет отлично работать.

Почему ГБО 4 от ELPIGAZ – отличный выбор

гбо elpigaz 4 поколенияГБО Elpigaz 4 поколения тщательно проверяется специалистами компании, чтобы исключить возможность утечек, повысить безопасность водителя и пассажиров. Функционирование ГБО Elpigaz 4 происходит бесперебойно, так как «умный» механизм учитывает уровень давления газа, температуру в редукторе и нагрузку на двигатель машины.

Стоимость ГБО Elpigaz 4 поколения быстро окупается за счет экономии на топливе. Система не выходит из строя из-за некачественного газа, может работать как на пропане, так и на метане.

Покупка газового оборудования ELPIGAZ на сервисе Grand Gas

В сервисе Grand Gas мастера устанавливают ГБО 4 Элпигаз быстро и качественно, предоставляя гарантию на услуги. В случае неисправностей ремонт занимает минимум времени, так как комплектующие для ГБО Elpigaz 4 поколения (форсунки, редукторы, инжекторы) есть в свободном доступе. С качественным газобаллонным оборудованием ваш автомобиль будет ехать так же резво, как и на бензине, а срок его эксплуатации значительно увеличится.