(Рус) Монтаж ГБО 4 поколения на Ford на сервисе Grand Gas

(Рус) Монтаж ГБО 4 поколения на Ford на сервисе Grand Gas

Вибачте цей текст доступний тільки в “російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Многие автомобилисты рано или поздно принимают решение установить газовое оборудование на машину. Стоимость бензина постоянно растет, а его качество оставляет желать лучшего. По статистике, многие автомобили при постоянной езде на бензине чаще ломаются и требуют дорогостоящего ремонта.

Если вы стали счастливым обладателем авто марки Ford и хотите наслаждаться комфортным передвижением по городу или за его пределами, советуем поскорее обратиться в сервисный центр Grand Gas и поставить газобаллонное оборудование 4го поколения.

Почему стоит поставить газовое оборудование на Ford

Транспортные средства бренда Форд очень популярны среди украинских автолюбителей. Чаще всего наши соотечественники выбирают модели Fiesta, Focus, Fusion, Scorpio, Mondeo и Escape. Монтаж ГБО на данные машины – это рентабельное вложение средств, потому что:

  • газовое оборудование на FordРабота двигателя становится спокойной, мягкой и тихой, так как снижается нагрузка на поршни и коленчатый вал, газ сгорает медленнее по сравнению с бензином и равномернее наполняет цилиндры;
  • Свечи зажигания, поршни и клапаны надежно защищаются от нагара;
  • Отсутствуют катализаторы разрушения металлов, поэтому лямбда зонд и камера сгорания остаются в целости и сохранности;
  • Масло в кратере не разбавляется за счет поступления газа в паровой фазе.

При выборе газа вместо бензина все детали автомобиля изнашиваются гораздо медленнее, а срок службы мотора продлевается на несколько лет. Это отличная возможность оттянуть капитальный ремонт и сэкономить деньги.

ГБО 4-го поколения на Ford: преимущества

  1. Начальная стоимость ГБО может показаться достаточно высокой. Но здесь нужно смотреть на перспективу: установка окупится уже после того, как вы проедете 50 тысяч км.
  2. Работа газобаллонного оборудования полностью автоматизирована. Если вам хочется перейти с одного вида топлива на другое, в салон выводится специальная кнопка. Если же газ или бензин заканчиваются, система самостоятельно переключается на подачу другого вида топлива.
  3. Установив газ, вы будете постоянно экономить на топливе, так как бензин стоит вдвое дороже.
  4. ГБО 4 поколения – это на сто процентов безопасная система, поэтому случайных протечек и возгораний не происходит.

Если вас все еще терзают сомнения по поводу рентабельности установки газового оборудования, ознакомьтесь с отзывами клиентов, которые уже это сделали.

Особенности монтажа ГБО 4 поколения на Форд

Монтаж ГБО 4 поколения в Харькове происходит за один день. Он включает в себя несколько этапов. Сначала мастера проводят установку редуктора и проводят к нему тосольные шланги. Затем прокладывается магистраль от багажника (или другого места, где будет монтироваться баллон) к редуктору. После этого осуществляется монтаж самого баллона, от которого выводится заправочный шланг, и мультиклапана. В конце устанавливаются форсунки, а газобаллонное оборудование проходит тестирование и настройку.

Установка газа на сервисе Grand Gas: преимущества

ГБО на FordВы наконец решились поставить ГБО на Форд? Тогда добро пожаловать в сервисный центр Grand Gas. Вы можете оставить заявку на сайте или обратиться к нам по телефону, чтобы обсудить все детали и выбрать день. Мы выберем подходящий бренд газовой установки для вашей машины и озвучим финальную стоимость. Затем вам потребуется пригнать автомобиль, где мы проведем диагностику и поставим ГБО. Весь процесс занимает 8 часов. Затем вы сразу же можете забирать машину.

Обращаясь в компанию Grand Gas, вы получаете первоклассное обслуживание и выгодные цены. У нас работают только профессиональные мастера. Мы устанавливаем сертифицированные детали, даем трехлетнюю гарантию и готовим документы для переоформления в МРЭО.