(Рус) Стоит ли устанавливать ГБО 4 поколения на Mazda

(Рус) Стоит ли устанавливать ГБО 4 поколения на Mazda

Вибачте цей текст доступний тільки в “російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Mazda – производитель автомобилей, который славится продвинутыми бензиновыми двигателями. Но украинцам ездить на бензине не выгодно, ведь его стоимость выше, чем газа, более чем в два раза. Поэтому предлагаем поставить ГБО 4 поколения на Мазду, позволяющее экономить бюджет и наслаждаться другими привилегиями, которые мы рассмотрим ниже.

Газовое оборудование на Mazda: особенности

ГБО 4 поколения на МаздуГБО 4 поколения на Mazda работает по принципу распределенного последовательного впрыска топлива. Газ хранится в специальном баллоне, откуда попадает в фильтры первичной очистки. Затем он переходит в редуктор-испаритель, где принимает газообразную форму. После этого топливо поступает в газовые форсунки, работа которых контролируется блоком управления. Они передают необходимую порцию газа на впускной клапан двигателя и обеспечивают движение автомобиля на данном виде топлива.

Но во все эти нюансы ГБО 4 поколения Mazda владельцу транспортного средства вникать не обязательно. Для водителя в салон выводится специальная кнопка, с помощью которой можно переключаться с бензина на газ и обратно. Если газообразное топливо заканчивается, система оповещает хозяина с помощью звукового сигнала и автоматически продолжает двигаться на бензине.

Преимущества ГБО 4 поколения на Mazda

  1. ГБО 4 на МаздуБыстрая окупаемость. ГБО 4 на Мазду окупится, в среднем, через 40-50 тысяч километров. Точная цифра зависит от модели автомобиля.
  2. Забота об окружающей среде. Газообразное топливо не так вредно для экологии, как выхлопы бензина. Загрязнение атмосферы при использовании газа сокращается на 90%.
  3. Улучшенная работа двигателя. По сравнению с бензином, газ медленнее сгорает. Это снижает нагрузку на поршни и коленчатый вал, обеспечивая мягкую и плавную работу двигателя.
  4. Высокие эксплуатационные характеристики. Газовая установка четвертого поколения эффективно работает при любых погодных условиях. Даже низкокачественный газ не испортит функционирование системы.

Монтаж ГБО 4 на Мазду на сервисе Grand Gas

Установка и настройка ГБО 4 поколения на Мазду – непростое дело, которое нужно доверять профессионалам. На сервисе Grand Gas трудятся мастера с опытом монтажа ГБО на разные модели машин Мазда, поэтому никаких проблем в процессе не возникнет.

Если вы все еще сомневаетесь в рентабельности покупки, рекомендуем почитать про ГБО на Mazda 4 го поколения отзывы. Масса довольных клиентов говорят о медленном износе двигателя и масштабной экономии на топливе. Если вам хочется оказаться в их числе – обращайтесь к нашим услугам.