(Рус) Установка ГБО 4 поколения на Аudi

(Рус) Установка ГБО 4 поколения на Аudi

Вибачте цей текст доступний тільки в “російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Всемирно известный концерн из Германии Аudi создает свои автомобили для длительной и беспроблемной эксплуатации их по всему миру. На рынки некоторых стран Ауди отправляются с заводской газобаллонной установкой с конвейера.

Учитывая, что эти автомобили довольно часто переоборудуют с бензина на пропан, многие владельцы решаются установить ГБО 4 поколения на Ауди.
Концерн создает свои автомобили для людей, они должны выполнять свою основную миссию – двигаться, а не стоять в гараже. А чтобы двигаться вперед и прогрессировать, нужно позаботиться о том,как максимально использовать потенциал машины.

В чем резон установки ГБО 4 поколения на Аudi

Во всем должен быть смысл, а иначе, для чего нужны лишние движения. Давайте разберемся, так ли уж выгодно ставить газ на автомобили марки Аudi.

После установки газобаллонного оборудования водитель привыкает к новшеству не долго. Установка газобаллонного оборудования оправдывает себя на все 100%, особенно когда это ГБО на Аudi 4 поколения и выше.

Что же меняется?

установка гбо 4 на ауди

  1. Значительно снижаются расходы на оплату горючего. Несмотря на увеличение расхода газа по сравнению с бензином на 100 км пути (до 15%), выгодная цена на пропан говорит сама за себя. Это дает экономию расходов в два и более раза.
  2. Еще один экономический плюс – вы не тратите деньги на частую замену расходников – свечей зажигания, поршней, клапанов, цилиндров. Они служат дольше так как при установке ГБО исключено накопление нагара.
  3. Владельцы склонны искать перемены (к худшему, и чисто теоретически) в работе двигателя, его мощности и динамике. Спешим успокоить – автомобиль сохраняет все свои технические характеристики неизменными. И на выских оборотах мотор работает размеренно и плавно.
  4. Теперь для вас открыты любые дороги, вы можете пуститься в дальнее путешествие, не боясь, что может понадобиться дозаправка: экономичный расход газа позволит преодолевать большие расстояния, а по истечении его запаса автомобиль переключается на бензин.
  5. Уровень безопасности не снижается из-за присутствия в багажном отделении баллона с газом, вся система автоматизирована, контроль за ней осуществляется с помощью ЭБУ (электронного блока управления).
  6. Средства, потраченные на переоборудование и установку ГБО 4 поколения на Аudi окупаются за короткий промежуток времени. Сначала, возможно, будут ощущаться некоторые неудобства, но вскоре вы привыкните и поймете, что выгода очевидна – авто продолжает покорять трассу, требуя при этом гораздо меньше усилий и затрат, чем раньше.

Где выгодно установить ГБО 4 поколения на Ауди

В центре Grand Technology Gas мастера имеют опыт неоднократного переоборудования автомобилей Аudi с бензина на газ. Прежде чем выбрать сервис, в который обратиться, следует изучить важные аспекты работы, которые могут стать принципиальными.

гбо 4 поколения на аудиНаша компания работает по принципу – “Все для клиента”. Исходя из философии организации, в Grand Technology Gas предлагают наиболее выгодные условия сотрудничества:

  • установщики с опытом и квалификацией;
  • знания принципов работы моторов разного типа;
  • понимание особенностей газовой установки;
  • добросовестное выполнение монтажа оборудования;
  • использование оригинального ГБО надежного производителя;
  • расходники высокого качества для длительной эксплуатации.

Перед проведением монтажных работ ваш автомобиль пройдет диагностику, а после установки ГБО 4 поколения на AUDI будет предоставлен полный перечень услуг по настройке и регулировке параметров. И только после итогового тестирования готового газобаллонного оборудования ваша AUDI отправится покорять пространство и время – мощная, энергичная и экономичная.