(Рус) Установка ГБО 4 поколения на Volkswagen в сервисном центре Grand Gas

(Рус) Установка ГБО 4 поколения на Volkswagen в сервисном центре Grand Gas

Вибачте цей текст доступний тільки в “російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Автомобили известной немецкой марки Volkswagen – комфортные, практичные, функциональные. Они находятся в среднем ценовом сегменте, поэтому пользуются популярностью среди украинцев. Машины этого бренда постоянно совершенствуются, их характеристики улучшаются. Но одно остается неизменным – высокие расходы на бензин. Это можно легко исправить, если обратиться в сервисный центр Grand Gas в Харькове и установить ГБО 4 поколения на Volkswagen.

Причины поставить ГБО на Volkswagen

Автомобили Volkswagen встречаются на украинских дорогах постоянно. Особо востребованными считаются модели Polo, Passat, Jetta, Touareg и Tiguan. Что же будет, если поставить ГБО на такие машины?

  • ГБО на VolkswagenДвигатель будет работать мягче за счет более медленного сгорания газа;
  • Никакого нагара на поршнях, клапанах и свечах зажигания;
  • Камера сгорания и лямбда зонд останутся в целости и сохранности, потому что в составе газа нет серы и свинца;
  • Масляная пленка на стенках не будет смываться, так как топливо поступает в двигатель в паровой фазе.

В конечном итоге, срок службы мотора увеличивается на 30-40%. Это очень приятно, учитывая то, что машина и ее обслуживание – удовольствие не из дешевых.

Установка газового оборудования на Volkswagen: преимущества

  1. Экономия. Стоимость газа вдвое дешевле бензина. В перспективе экономия получается весьма значительной. Если еще учесть, что на газу детали изнашиваются медленнее, то вы экономите дополнительно на ремонте машины.
  2. Удобство. Если заканчивается газовое топливо, электронный блок управления автоматически переключает машину на бензин, и наоборот.
  3. Окупаемость. Сначала может показаться, что цена ГБО не совсем доступная, но она окупается уже через 40-50 тысяч километров пробега.
  4. Надежность. Современные системы газобаллонного оборудования 4 поколения устроены безопасно и защищены от протечек.

Если вы все еще думаете, нужно ли вам ГБО, почитайте отзывы клиентов. Абсолютно все остаются довольны результатом.

Монтаж ГБО на сервисе Grand Gas: особенности процесса и достоинства

Сотрудничество с компанией Grand Gas происходит очень просто и приятно. Сначала вы размещаете заявку на сайте или по телефону, мы подбираем оптимальную модель ГБО и рассчитываем стоимость монтажа. Затем вы привозите автомобиль, мы проводим его диагностику и ставим газобаллонное оборудование в течение 8 часов. После этого вы приезжаете и забираете машину.

Сама установка ГБО происходит в несколько этапов:

  1. Установка газового оборудования на VolkswagenУстановка редуктора;
  2. Проведение к редуктору тосольных шлангов;
  3. Проведение магистрали от редуктора к багажнику;
  4. Монтаж баллона и мультиклапана;
  5. Вывод заправочного шланга от баллона;
  6. Установка форсунок;
  7. Настройка и проверка работы оборудования.

Обращайтесь к услугам сервисного центра Grand Gas: мы гарантируем установку газового оборудования за один день по выгодной цене, работаем только с сертифицированными деталями и предоставляем гарантию на три года. Ваш автомобиль будут обслуживать самые опытные и профессиональные мастера.