ГБО 4 поколения на Infiniti: особенности, выгоды и монтаж от Grand Gas

ГБО 4 поколения на Infiniti: особенности, выгоды и монтаж от Grand Gas

Владельцы автомобилей премиум-класса Infiniti не позволят соврать, что такие машины невероятно комфортны для езды по городу и на дальние расстояния. Но вот есть один недостаток – большое потребление бензина. Это перерастает в крупные повседневные расходы, и порой приходит мысль о смене автомобиля. Не стоит горячиться и отказываться от люксовых машин, ведь можно поставить ГБО 4 поколения на Инфинити. Подробнее о его особенностях и преимуществах читайте далее.

ГБО 4-го поколения на Infiniti: особенности работы

ГБО 4 поколения на InfinitiМонтаж ГБО 4 поколения на Infiniti стоит доверять профессиональным мастерам, которые работают в сервисном центре Grand Gas. Оборудование отличается сложной конфигурацией и состоит из большого количества деталей. Поэтому неверное подключение или установка могут привести к неисправности работы автомобиля или протечкам.

Чтобы поставить ГБО 4 на Инфинити, необходимо установить баллон для хранения топлива. В большинстве случаев он ставится в багажник. Из баллона топливо переходит в фильтры и проходит первичную очистку. Далее оно попадает в редуктор-испаритель и принимает газообразную форму. Следующий этап – переход к форсункам, которые отвечают за подачу нужного количества газа в двигатель.

Такие технические особенности не слишком важны для пользователя. Управление газовой установкой со стороны водителя ограничивается переключением с газа на бензин и наоборот с помощью кнопки в салоне машины.

5 причин поставить ГБО на Инфинити 4 поколения

ГБО 4 на Инфинити

  1. Автоматическая работа. Если заканчивается газовое топливо, электронный блок управления самостоятельно переводит двигатель на бензин. Для водителя этот переход не ощущается, машина просто продолжает движение.
  2. Оправданная цена. Стоимость ГБО 4 поколения Infiniti начинается от 400 евро. Эта сумма окупается уже через 15-25 тысяч километров пробега.
  3. Длительная экономия. Так как газ стоит вдвое меньше по сравнению с бензином, владелец машины постоянно экономит на топливе.
  4. Забота об автомобиле. Использование газобаллонного оборудования позитивно отражается на состоянии мотора и других запчастей. Их срок службы увеличивается до 40%.
  5. Снижение загрязнения окружающей среды. Газ имеет высокое октановое число и практически полностью сгорает, поэтому вредные выбросы в воздух сокращаются.

Grand Gas – качественная установка ГБО 4 на Инфинити

Сервисный центр Grand Gas – это качественная и быстрая установка и настройка ГБО 4 поколения на Инфинити. Обращайтесь к нам, чтобы позаботиться о своей машине и сохранить бюджет. Почитайте про ГБО на Infiniti 4 го поколения отзывы, и вы убедитесь, что ни один клиент не пожалел о своем решении.