ГБО 4 поколения на KIA: особенности и преимущества

ГБО 4 поколения на KIA: особенности и преимущества

Газобаллонное оборудование набирает все большую популярность среди автолюбителей. ГБО 4 поколения на KIA отличается целым перечнем особенностей и преимуществ. Повышенный спрос обоснован универсальностью и надежностью данной системы. Четвертое поколение ГБО отлично подходит для любого автомобиля торговой марки KIA.

Что включает в себя ГБО на KIA?

Газобаллонное оборудование для автомобилей КИА представляет собой специальное дополнительное устройство, которое монтируется в транспортное средство и обеспечивает подачу газообразного топлива. Ключевое отличие 4го поколения от других – распределенный впрыск газа в форсунки и возможность использовать два вида топлива в комбинации. Поэтому данное поколение смело называют технической новинкой автомобильной индустрии. Вся система находится под управлением электронного блока управления машины.

Комплектация

  • гбо 4 поколения на киафильтр для газа;
  • баллон;
  • проводка;
  • переключатель;
  • датчик для контроля давления;
  • газовый и заправочный клапаны;
  • комплект форсунок, число которых зависит от количества цилиндров;
  • блок для управления;
  • редуктор.

Популярные производители и бренды ГБО 4 на KIA

На рынках есть много различных ГБО 4 поколения на КИА. Чаще оборудование поступает из Италии, Турции и Польши. Из украинских производителей автолюбители отдают предпочтение Grand Technology Gas. В данную компанию часто поступают заказы на покупку ГБО в сервисные центры для обеспечения должного технического обслуживания.

Преимущества ГБО 4 поколения

настройка гбо 4 поколения на kia

ГБО 4 на KIA выделяется возможностью автоматического перехода на разное топливо: газ или бензин. Если один из видов веществ будет заканчиваться, водителя уведомит специальный индикатор. Вы будете знать о смене топлива, и необходимости пополнить свои ресурсы.

Ключевое преимущество ГБО 4 поколения КИА – это стабильность. Независимо от потребляемого двигателем топлива, динамика езды не меняется. Это обеспечивает экономию на топливных затратах. Можно спокойно менять режимы с активного разгона до слаженной работы без опасений за потраченное топливо.

Установка и настройка ГБО 4 поколения на KIA не занимает много времени. Но это не значит, что стоит самостоятельно заниматься монтажом. Рекомендуем обратиться к опытным работникам сервиса Grand Gas, которые осуществят установку за короткий промежуток времени.

Заключение

На ГБО на КИА 4 го поколения отзывы приятно удивят и порадуют каждого автолюбителя. Можно смело обращаться к услугам сервиса Grand Gas для установки такого оборудования. Ваше авто будет радовать стабильной работой, а водитель сможет довериться системе, которая контролирует уровень комфортности вождения.