Как выбрать место установки ГБО

Как выбрать место установки ГБО

Место установки ГБО не менее важно, нежели качество самого оборудования. Квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы смогут гарантировать не только качественную установку газобаллонного оборудования, но и грамотное техническое обслуживание впоследствии. В это же время работа любителя будет стоить вам нервов и дополнительных финансовых трат, которые нивелируют эффект экономии.

Как пользователю следует выбирать место установки ГБО? Мы собрали самые эффективные советы, которые помогут сделать вам правильный выбор.

Выбираем место установки ГБО: золотые правила

  • Изучите хотя бы в общих чертах тематику газового оборудования. Тогда в разговоре с мастерами вы сможете оценить уровень их компетентности. Если даже ваши знания окажутся больше, стоит задуматься: нужны ли такие специалисты?
  • Не стесняйтесь задавать вопросы и побольше. Имеет ли данная СТО право заниматься газоопасными работами? Какова конструкция той или иной системы ГБО? Ее принцип действия? Любознательность никогда не помешает.
  • Обращайте внимание на мелочи. Например, вас собирается обслуживать 2 человека. Это значит, что ждать машину вам придется очень долго.
  • Прочитайте отзывы в сети, обратитесь за информацией к тематическим форумам. Интернет считается хорошим помощником в подборе специалистов, здесь вы точно найдете интересующую информацию по СТО и советы, куда лучше обратиться.
  • Наличие всевозможных сертификатов является весомым аргументом в пользу того или иного места обслуживания.
  • Не спешите отдавать предпочтение первой попавшейся СТО. Торопиться нужно при ловле блох, а вот выбирать фирмы для установки газобаллонного оборудования нужно тщательно.

Но главный принцип поиска СТО остается прежним: ни в коем случае не обращайтесь к народным умельцам. Гарантий или технического обслуживания после монтажа ГБО они все равно предложить вам не смогут, предполагаемые же убытки от их работы вообще трудно вообразить.

Хороший вариант для вас!

Grand Technology Gas установит для вас ГБО от лучших зарубежных производителей — качественно и максимально оперативно. Мы даем 3-летнюю гарантию на нашу работу, предлагаем техническое обслуживание и ряд дополнительных услуг. Оставляйте заявку на сайте или звоните к нам уже сейчас! Отзывы довольных заказчиков, равно как и наша репутация, доказывают, что вы сделаете правильный выбор!

 Заказать установку ГБО