Можно ли установить ГБО на дизель и турбо?

Можно ли установить ГБО на дизель и турбо?

Существует большое количество мифов касательно ГБО, которые в большинстве своем не имеют ничего общего с реальностью. Один из самых популярных — это то, что газобаллонное оборудование нельзя устанавливать на дизельных двигателях и турбо моторах. Правда ли это и как все обстоит на самом деле — именно об этом сегодня пойдет наш разговор.

Установка ГБО на дизель

Установить ГБО в Харькове на дизель — это не проблема. Да, конечно же, сделать это будет сложнее, а потому дороже, но профессиональным мастерам из Grand Technology Gas это под силу.

 Другой вопрос заключается в том, а стоит ли это делать в принципе. Ведь скрещивать газ и дизель может быть рентабельно и выгодно только для тех автомобилистов и машин, которые постоянно ездят по трассам с большой скоростью. Если же речь идет о простых поездках по городу, то установка ГБО на дизель будет совершенно бессмысленной.

Установка ГБО на турбо

Еще один миф, касающийся ГБО, — это то, что газобаллонное оборудование нельзя устанавливать на машины с турбо моторами. Он также не имеет ничего общего с реальностью. Установить ГБО в Харькове на такие авто вполне возможно. И не слушайте никого, кто скажет вас обратное.

Но тут тоже есть один небольшой нюанс, который необходимо учесть. На  машины с турбо можно устанавливать исключительно инжекторное ГБО, которому не важно то, как сильно идет воздух в мотор. Такое ГБО самостоятельно собственным давлением впрыснет именно столько газа, сколько необходимо.

Если вы хотите установить ГБО в Харькове на свое авто с дизельным двигателем или турбо мотором — приглашаем вас в Grand Technology Gas! Наши мастера настоящие профессионалы своего дела, а потому любая, даже самая сложная задача всегда будет им под силу. Мы работаем только с лучшими материалами, а потому в качестве нашей работы вы можете быть абсолютно уверены.