Окупаемость и стоимость ГБО 5 поколения

Окупаемость и стоимость ГБО 5 поколения

Если вы покупаете что-то, что будет служить вам долгие годы, то в первую очередь нужно обращать внимание не на цену, а на то, насколько эффективно оно будет работать и как быстро окупится. Ведь если рассматривать в перспективе, то эти параметры гораздо важнее, чем стоимость.

Этих же принципов стоит придерживаться и при выборе газобаллонного оборудования на ваш автомобиль. Многие обращают внимание исключительно на цену и хотят как можно больше сэкономить. Но в итоге может получиться так, что экономия обернется еще большими расходами, а само оборудование будет окупаться слишком долго. Чтобы этого избежать всегда нужна обращать внимание на этот параметр.

Сегодня мы с вами решили поговорить про выгодность ГБО 5 поколения. Все знают, что стоимость ГБО 5 поколения достаточно высока, но мало кому известно насколько она рентабельна и окупаема.

Окупаемость ГБО 5 поколения

ГБО 5 поколения славится своим чрезвычайно низким расходом топлива. Такая установка в вашем авто будет расходовать всего на 10-15% больше газа нежели бензина, что позволит существенно сэкономить на заправке.

Также стоит заметить, что ГБО 5 поколения не нуждается в постоянном техническом обслуживании, как его более ранние предшественники. Здесь нет фильтров и редукторов, которые нужно постоянно чистить и ремонтировать, а потому установка и первоначальная настройка — это практически всё, что вам понадобится.

Исходя из того, о чем мы говорили выше, можно подвести итог, что не смотря на высокую стоимость ГБО 5 поколения оно является весьма экономичным и окупаемым.

Как быстро окупается ГБО 5 поколения?

Не смотря на то, что стоимость ГБО 5 поколения с установкой обойдется вам в кругленькую сумму, согласно подсчетам экспертов окупится оно уже на 20-30 тысяч километров пробега. А после этого вы сможете ездить «в плюс».

Стоимость ГБО 5 поколения

Мы так много говорим о том, что цена высока, но так не разу и не упомянули о том, сколько стоит ГБО 5 поколения. Grand Technology Gas предлагает своим клиентам установку такой системы по наиболее привлекательной цене — 650 евро.

Возможно, это покажется вам достаточно большой суммой, но как мы с вами выяснили, все эти деньги вы в полной мере окупите.

У вас остались какие-либо вопросы касательно ГБО 5 поколения? Тогда вы можете позвонить нам по телефону, указанному на сайте, или же приехать в наш офис и лично пообщаться с ведущим мастером, который будет заниматься установкой ГБО на ваш автомобиль.

О преимуществах ГБО 5 поколения читайте здесь.