Установка ГБО 4 поколения на Renault в сервисе Grand Gas

Установка ГБО 4 поколения на Renault в сервисе Grand Gas

Установка системы газобаллонного оборудования — способ экономии средств при использовании автомобиля. Такое оборудование позволяет сократить затраты на топливо. Вопрос установки ГБО особенно актуален при растущих ценах на бензин. На данный момент на рынке предлагаются разные поколения газобаллонного оборудования. ГБО 4 поколения более качественное и популярное. Его выбирают около 90% автомобилистов.

Почему нужно установить газ на Renault?

Автомобили Renault любимы и известны украинским автолюбителям за доступность в цене, качественную сборку и экономичность. Но даже, несмотря на довольно экономный расход топлива, на них не очень выгодно ездить на бензине. Тот факт, что бензин вдвое дороже газа заставляет автомобилистов искать альтернативы. Одной из альтернатив является установка газобаллонного оборудования.

Владельцы автомобилей Renault, установившие ГБО 4 поколения, отмечают, что экономия составляет около 50% с каждым пройденным километром на новом топливе.  Газобаллонное оборудование можно установить на многие популярные модельного ряда Renault: Duster, Logan, Kaptur, Sandero, Koleos, Fluence, Megane и другие.

Преимущества установки ГБО на Renault

  • ГБО 4 поколения на RenaultЭкономия с ГБО. Расчеты экспертов показывают, что затраты на установку ГБО в автомобиль окупятся уже через 25 000 — 30 000 км пробега.
  • Безопасность. Благодаря наличию защитных устройств, современное газобаллонное оборудование безопасное в случае перегрева или механических перегрузок.
  • Охрана окружающей среды. Газовое топливо, по сравнению с бензином, содержит гораздо меньше веществ, которые образуются при сгорании вредных соединений. Да, уровень выбросов NOx в 2 раза ниже, чем при работе на бензине, а CO и CH —ниже в 10 раз.
  • Дорога без остановки и дозаправки. Автомобиль с ГБО работает на двух видах топлива сразу. Закончился газ — двигатель автоматически переключается на бензин. С двумя полными баками горючего можно путешествовать вдвое дальше, не ища заправку.

Если терзают сомнения в вопросе по установки ГБО на автомобиль, то вы можете найти отзывы от автолюбителей, уже установивших и давно пользующихся ГБО. Вы сможете удостовериться в том, что переход на ГБО это отличное решение.

Как выполняется монтаж ГБО в Renault?

На автомобили модельного ряда Renault выполняется монтаж газобаллонного оборудования в Харькове всего за один день. Установка ГБО осуществляется в несколько этапов:

  • ГБО 4 на RenaultИзоляция. Электропроводка укладывается в специальный защитный гофре, что позволяет защитить проводку и не перетираться ей со временем.
  • Надежная установка деталей. Газовая магистраль (трубка) прокладывается вблизи с бензиновой трубкой, но на отдаленном расстоянии от движущихся деталей и выхлопной системы. Форсунки и редуктор также надежно закреплены на специальных кронштейнах.
  • Установка баллона. Месторасположение газового баллона в автомобиле определяет мастер, но чаще его размещают в багажном отделении.
  • Монтаж заправочного шланга, форсунок и мультиклапана. Все системы подсоединяются к газовому баллону, и заправочный шланг располагается снаружи транспортного средства.
  • Тестирование и настройка ГБО. На этом этапе производиться регулировка редуктора и настройка форсунок.

Почему стоит выбрать компанию Grand Gas для установки ГБО 4 поколения?

Если вы решились на монтаж ГБО 4 поколения для автомобиля Renault, то приезжайте в компанию Grand Gas в Харькове — сертифицированную станцию по установке, обслуживанию и ремонту оборудования. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте или созвониться с оператором для решения возникших вопросов.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по переоборудованию машин:

  • установка ГБО 4 на RenaultПодбор сертифицированной газовой системы для вашего автомобиля;
  • Монтаж газобаллонного оборудования;
  • Осуществляется настройка и регулировка системы при помощи специальных технологий;
  • Предоставляем необходимые сертификаты и гарантию на 3 года (при условии регулярного ТО);
  • Подготовка документов для переоформления в МРЭО;
  • Выполняем последующие техобслуживания автомобиля.

Компания Grand Gas для своих клиентов предоставляет высококачественное обслуживание за приемлемую цену. В нашей компании работают только квалифицированные мастера и профессионалы своего дела. Так что, если вы хотите ездить столько, сколько нужно и при этом тратить в два раза меньше денег — устанавливайте газовую систему на свой автомобиль в нашей компании Grand Gas.