Установка ГБО от Grand Technology Gas

Установка ГБО от Grand Technology Gas

Газобаллонное оборудование — выбор, который с каждым годом делает все больше автомобилистов. Преимущества ГБО очевидны: абсолютная безопасность, меньший по сравнению с бензином расход топлива, улучшение качества езды, отсутствие шума при работе двигателя.

Компания предлагает клиентам качественный монтаж газобаллонного оборудования, а также предоставляет широкий спектр других услуг, связанных с применением ГБО.

Многолетний опыт работы, отзывы довольных заказчиков и 3­х летняя гарантия бесперебойной работы установки — да, мы настолько уверены в собственных профессионалах! — говорят сами за себя. Поспешите установить новое ГБО от лучших производителей уже сегодня!

Наши преимущества

  • Уникальное качество. Продукция от лучших производителей ГБО из Америки, Италии и Нидерландов, успевшие заручиться доверием тысяч покупателей по всему миру, — теперь в вашем автомобиле.
  • Экологическая безопасность. Euro 5 (норма, регулирующая выброс газа) будет соблюдена!
  • Возможность установки газобаллонного оборудования на все типы двигателей.
  • Гарантия работы. Мы действительно уверены в качестве наших услуг, поэтому предоставляем 3­летнюю гарантию на установленное оборудование.
  • Максимальный комфорт. Для иногородних клиентов мы бесплатно предлагаем квартиру, чтобы вы имели возможность отдохнуть, пока мы работаем над вашим автомобилем. Если же вам предстоят дела, «Подменный автомобиль» будет для вас как нельзя кстати.
  • Широкий спектр услуг, связанных с использованием ГБО (о них читайте ниже).

Наши услуги

  • Техническое обслуживание. Даже после установки ГБО сотрудничество с Grand Technology Gas не прекращается. Мы предлагаем клиентам горячую линию: если вдруг возникли неполадки с оборудованием, наши мастера их мгновенно исправят.
  • Доставка автомобиля. Компания обеспечит не только установку и настройку ГБО, но и доставит ее в любой район Харькова. Доставка осуществляется бесплатно и доступна всем нашим клиентам.
  • Регистрация в ГАИ. Монтаж ГБО расценивается как переоборудование автомобиля, поэтому подлежит обязательной регистрации. Наша компания поможет в этом, избавив от бумажной волокиты.

Узнать о стоимости установки ГБО на авто вы можете по ссылке.

Этапы работы с нами

Сколько должно пройти времени от замысла установить ГБО до его монтажа и настройки? Не таком много, как можно было подумать! Сотрудничество с нами состоит из 4 простых этапов:

  1. Сначала вы размещаете заявку на нашем ресурсе или звоните нам.
  2. Затем привозите свой автомобиль.
  3. После этого наши работники монтируют и настраивают ГБО и…
  4. …остается только одно — забрать транспортное средство обратно.

Желаете оценить преимущества европейских производителей? Стремитесь к качественному и заботливому обслуживанию? Значит, Grand Technology Gas — лучший для вас вариант!

Об особенностях качественной установки ГБО вы можете прочитать тут.