ГБО 5 поколения: плюсы

ГБО 5 поколения: плюсы

Задумываетесь о том, чтобы установить ГБО 5 поколения? Отличный выбор! Данная система обладает огромным количеством преимуществ перед своими предшественниками, в частности перед ГБО 4 поколения, и считается новейшей и передовой разработкой в этой области.

О каких преимуществах мы говорим и почему стоит установить ГБО 5 поколения — об этом вы узнаете из нашей статьи.

Плюсы

  • Экономичный расход топлива

ГБО 5 поколения в первую очередь может похвастаться своим экономичным расходом топлива. Только представьте данная установка позволяет использовать всего на 10-15% больше топлива, чем было на бензине. А все потому, что газ здесь подается в сжиженном состоянии, а впрыск его очень точный.

  • Сохранение мощности мотора

Многие автомобилисты жалуются на то, что с установкой газа мощность их мотора уменьшилась. Однако, такие заявление точно никогда не коснутся ГБО 5 поколения. Все потому, что при нем мощность мотора сохраняется полностью. Причина тому проста — газ не смешивается с воздухом, а сразу поступает в двигатель в чистом виде.

Более того, специальная установка ГБО 5-го поколения помогает даже несколько увеличить его мощность мотора. А потому с таким газом вы ничего не теряете, а даже наоборот приобретаете.

  • Ровный ход

Ну, и конечно, нельзя не отметить, что на скорости и во время разгона установка ГБО 5-го поколения вообще не ощутима. Вы никогда не почувствуете каких-либо рывков автомобиля, как этом могло быть на более ранних версиях ГБО.

  • Отсутствие постоянного обслуживания

Установить ГБО 5 поколения — это практически все, что вам нужно будет сделать. Здесь нет фильтра и редуктора, как в 4 поколении, а потому их не нужно чистить, менять и т.д. То есть такому оборудованию не нужно постоянное обслуживание, а это, согласитесь, получается очень выгодно.

На этом, пожалуй, всё. Если у вас остались какие-либо вопросы касательно ГБО 5 поколения, то можете смело задавать их нам по телефону или при личной встрече.

Если же вы точно решились на то, чтобы установить ГБО 5 поколения, то опять-таки ждем вас у нас в гостях! Наши специалисты проведут ТО вашего авто и подберут систему, которая лучше всего подойдет именно вашей машине.

О минусах ГБО 5 поколения вы можете прочесть здесь.