Установка ГБО 5 поколения: самые распространенные мифы. Часть 2

Установка ГБО 5 поколения: самые распространенные мифы. Часть 2

В предыдущей статье мы с вами начали говорить о самых распространенных мифах, которые связаны с ГБО 5 поколения, отзывы о нем бывают совершенно разные и даже противоречивые, а потому данная тема очень актуальна сейчас. Если вы еще не читали нашу предыдущую статью, то сделать это можно здесь. Ну, а мы продолжим.

Миф №3: Расход газа равен расходу бензина в соотношении 1:1

Это один из самых распространенных мифов, который стал популярным благодаря «нечистым на руку» мастерам. Многие из них могут вам пообещать, что ваш расход будет 1:1, но верить им нельзя. На самом деле расход у газа на 10-15% больше, чем у бензина.

Если же в вашей машине установлено ГБО и расход одинаковый, то скорее всего у вас какие-то неполадки с авто. Неисправна газовая или бензиновая система. В любом случае что-то не в порядке. И если продолжать ездить так, то все сэкономленные деньги и даже больше, в последствии  придется потратить на ремонт двигателя.

Миф №4: ГБО 5 поколения не окупается

ГБО 5 поколения купить стоит недешево, а потому многие считают, что она не окупается. Это не правда. Да, конечно же цена высока. Но за 20-30 тысяч километров пробега все потраченные деньги окупятся.

КГБО 5 поколенияроме того, не забывайте, что  в отличие от его предшественников можно ГБО 5 поколения купить, установить и на этом по сути всё. В то время, как четвертое, например, нужно постоянно донастраивать, менять фильтры, чистить, ремонтировать газовые форсунки и т.д. А это все, как вы понимаете, тоже стоит денег и не малых.

Вот почему мы можем с уверенностью сказать, что в итоге ГБО 5 поколения, купить которое изначально будет стоить дороже, на самом деле гораздо более экономичное, нежели четвертое.

Хотите установить на свой автомобиль ГБО 5 поколения? Отзывы о нем наших клиентов только лишь положительные, а потому мы с уверенностью можем порекомендовать и, конечно же, с удовольствием установить на вашу машину.

Если у вас остались какие-либо вопросы касательно ГБО 5 поколения, вы можете задать их по телефону или же при личной встрече с мастером. Мы всегда рады новым клиентам!